Компания «Упакпринт» — палитра специй, гамма упаковки

Агропродмаш-2019

Агропродмаш-2019 14.10.2019

С 7 по 11 октября в Москве прошла 24-я международная выставка оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «АГРОПРОДМАШ-2019».

В этот раз представителям нашей компании было особенно приятно принимать участие в ежегодном мероприятии, так как два партнёра - производитель оболочек Атлантис Пак и производитель функциональных смесей специй Виберг, объединили свои усилия для создания новых продуктов: готовых блюд в полиамидной оболочке. Разнообразные соусы, гуляши, лобио, болоньезе, кускус, фрикадельки в сливочно-грибном соусе, курица терияки, свинина в грибном соусе, чечевица со свининой, даже суп солянка – всё это клиенты могли попробовать на выставке.

Самый главный ресурс 21 века – это время, поэтому его экономия – важный посыл в производстве продуктов питания. Идея проста: идёшь в магазин, покупаешь 20 батонов разных блюд со сроком годности до 30 суток. В любое время вскрываешь герметичную упаковку, разогреваешь в микроволновке и наслаждаешься бесподобным вкусом!

Вот такая она - приближающаяся реальность!


Возврат к списку