Компания «Упакпринт» — палитра специй, гамма упаковки

Партнёр Упакпринт - компания Аквилон, склады ответ. хранения в г.Вологда

Партнёр Упакпринт - компания Аквилон, склады ответ. хранения в г.Вологда 19.05.2016

Компания "Аквилон", партнёр компании "Упакпринт", предоставляет услуги ответственного хранения грузов на складе в г.Вологда.

Что представляет собой складские услуги, которые предоставляет компания Аквилон?

Складские услуги представляют собой передачу груза на хранение на склад, за определенную плату. Склад услуги ответственного хранения представляет собой специальным образом оборудованное помещение, на территории которого в течение определенного времени хранятся грузы. Наша компания специализируется на оказании услуг ответственного хранения на территории г.Вологды и доставки грузов из Москвы, Санкт-Петербурга и городов Северо-Запада.

Почему выгодно хранить груз на складе компании?

Услуга ответственного хранения позволяет существенно экономить финансовые средства компании. Все дело в том, что для поиска хорошего склада, на котором можно хранить груз, нужно потратить много времени. При этом таким поиском чаще всего занимаются посредники, берущие за свои услуги дополнительную плату. Арендованный склад ни кем, как правило, не охраняется. А это означает, что за услуги охраны придется также платить. Очень важно понимать, что площадь стандартного склада довольно большая. При этом количество груза может быть существенно меньше этой площади. А платить придется полностью за всю территорию склада. Если обратиться в компанию, оказывающую услуги хранения, то оплачивать нужно лишь ту часть склада, которую занимает груз.

Особое значение имеют условия, в которых груз будет храниться. Чаще всего в аренду сдаются слишком влажные помещения, где хранить вещи просто невозможно. Это связано с тем, что груз за время хранения может просто прийти в негодность. Специально отведенные под ответственное хранение склады отличаются тем, что в них созданы все необходимые условия для хранения (нормальный уровень влажности, необходимая температура, освещенность). Это связано с тем, что компания, предоставляющая услугу, несет материальную ответственность за груз, находящийся на складе. При этом груз проходит процедуры обязательного страхования. Это лишь малая часть преимуществ, которые предусматривает услуга ответственного хранения груза на складе.

Компания Аквилон занимается эксплуатацией автоматизированных складов с 2009 года и имеет большой опыт по оказанию качественных услуг приёмки и хранения грузов.

Почему стоит обращаться в компанию, предоставляющую услуги по хранению грузов?

Ответственное хранение подразумевает высокое качество предоставления услуг, в том числе использование специальной техники. Температура и влажность на складе постоянно находятся в заданных пределах (как для теплого склада, так и для холодильных камер (средне и низкотемпературных)). Складской учет ведется при помощи WMS-системы. На складах развита система связи и телекоммуникаций. Ведется видео наблюдение на территории склада, и по периметру. Осуществляется пропускной режим для заезда автотраспорта. Оборудование, которое применяется для хранения грузов, создано ведущими производителями. Весь груз располагается на устойчивых и прочных стеллажах. Используется новая погрузочная техника.


Если у Вас есть какие либо вопросы, то менеджеры компании с радостью проконсультируют Вас по телефону: 8 (921) 230 13 77


Возврат к списку