Компания «Упакпринт» — палитра специй, гамма упаковки

Постоянство – признак мастерства.

Постоянство – признак мастерства. 28.10.2022 Компания ООО «Упакпринт» является постоянным участником международной выставки оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «АГРОПРОДМАШ».

АГРОПРОДМАШ» – ежегодное место встречи поставщиков и производителей со всей России и из других стран. В октябре 2022 года выставка представляла собой 25 тематических салонов, собрала 577 компаний, 216 российских производителей.

В этом году особый интерес мясоперерабатывающих предприятий был направлен в сторону поставщиков  оболочек, т.к. запрет ЕС на поставки упаковки для колбасы и сосисок привёл к сокращению ассортимента этой продукции. Также, в поле зрения участников выставки попали товары, поставляемые из Китая.

Цель посещения выставки нашими сотрудниками – аккумуляция актуальной информации, необходимой для работы по внедрению товаров, востребованных в нашем регионе. После проведённых успешных встреч с нашими партнёрами, намечен ряд технологических выработок и переговоров на предприятиях для совместной плодотворной работы.

Возврат к списку