Компания «Упакпринт» — палитра специй, гамма упаковки

Мы за взаимодействие!

Мы за взаимодействие! 15.04.2022 12.04.2022 года компания ООО «Упакпринт» приняла участие во встрече «Возможности и взаимодействие предприятий Вологодской области. Бизнес – кооперация», организованной Вологодской Торгово-промышленной палатой.

Впервые после пандемийных ограничений нам представилась возможность принять участие в формате бизнес-встречи офлайн.   Данное мероприятие прошло на площадке Торгово-промышленной палаты, где представители бизнеса смогли презентовать свои компании, товары и услуги для руководителей и специалистов предприятий сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности.
Было отрадно видеть, что даже в сложной экономической ситуации предприятия Вологодчины развиваются, предоставляют качественные услуги, ищут возможности переориентации производства.
Руководитель нашей компании также рассказала о возможностях и преимуществах работы с ООО «Упакпринт», презентовала весь спектр товаров и услуг, которые могут быть полезны для всех предприятий.
После презентации была организована Биржа деловых контактов – коммуникационная площадка для поиска потенциальных бизнес-партнёров, установления и развития деловых связей, которая предоставила возможность прямого контакта и переговоров с руководителями компаний, организаций.

Возврат к списку